Понедельник, 29.04.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Новости


11.02.2012 г. - объявлен конкурс на лучшую эмблему нашей школы
___________________________________________________________________________________
Поздравляем Буренкова Андрея, ученика 6 класса за 2 место в районном конкурсе "Журналенок" в номинации "Домашнее задание".

Итоги городского конкурса "Елочная игрушка":

- Замоздрин Семен (1 класс)

- Юдина Елена (1 класс)ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Итоги районного конкурса "Елочная игрушка":

-Юдина Елена (1 кл.), 3 место в номинации "Наряд для елочки"

- Черданцева Любовь (9 кл.), 3 место в номинации "Елочка-вкусняшка"

- Филинский Кирилл (1 кл.), 3 место в номинации "Голубое чудо"

В школе разработан паспорт безопасности дорожного движения, в котором представлены фото и схемы безопасного подхода учащихся. В 1- 9 классах  осуществляется план безопасности дорожного движения. Ответственные: Долгих Н.Г., классные руководителей.

В начале февраля прошел конкурс "Тропинки", в котором приняли участие следующие ученики:

Авдеев Вячеслав, 4 класс; Валеева Диана, 3 класс; Ахмадеева Ангелина, 3 класс. Благодарим за участие и поздравляем их с "крещением".

02.02.13 г. в городских лыжных соревнованиях команда девочек и команда мальчиков заняла почетное 3-е место. Хотелось бы отметить Буренкова Дениса, ученика 9 класса за активность и поддержку всех участников. Поздравляем! Молодцы! 

09.02.2013г. в нашей школе прошел "Вечер встречи выпускников". Праздник прошел великолепно! Было много цветов, подарков и улыбок!

12.02 прошел школьный этап конкурса чтецов "Служу России", по итогам которого 8 учеников заявлены на городской этап конкурса. Желаем успехов! Будем ждать результатов!

20.02. прошел городской этап конкурса чтецов "Служу России". Ждем итоги!

26 февраля в ДК г. Юрюзани состоялся городской спортивный конкурс "Вперед, мальчиши!" Сборная 3-4 классов заняла призовое 3 место. Молодцы!!!

2 марта закончила работу "Школа будущего первоклассника". Собрание родителей будущих первоклассников состоится 5 апреля 2013 года. Время уточним позже.

7 марта в школе прошел День самоуправления. Благодарность 9 классу.
Ура! В нашей школе появилась своя тематическая газета "Только хорошие новости"! Руководитель Хальзова Любовь Петровна, учитель географии высшей категории.

К 12 апреля был проведен конкурс рисунков и статей к Дню космонавтики. Итоги подведены и объявлены 15 апреля на линейке. Поздравляем победителей!!!

2 этап выпуска газеты: поздравления будущим студентам к 25 января. Желаем успехов всем классам! Оргкомитет.
3 этап выпуска газеты поздравления ко Дню защитника Отечества и к 8 Марта. Итоги на Доске объявлений.

Подведение итогов проектной деятельности за год. Рук. Хальзова Л.П. Лучшими стали ученики 7-8 классов. Молодцы!

Согласно Приказа Управления образования Администрации Катав-Ивановского муниципального района№40/2 от 29 января 2012 года по итогам проверки "Доля обучающихся, которым предоставлена возможность обучаться в общеобразовательном учреждении, отвечающих современным требованиям"  наша школа соответствует современным требованиям!!!

12 апреля на базе МОУ ООШ №2 г.Юрюзани прошел методический день(День открытых дверей) по теме"Организация внеурочной деятельности в 1-2 классах в соответствии с ФГОС НОО". Ответственные: замдиректора по УВР Сухина А.Н., педагоги доп.образования Пермина О.А., Долгих Н.Г. Родители будущих первоклассников, 1-2 классов благодарят педагогов за интересное мероприятие.

Проведена иммунизация учащихся 1 кл. от клещевого энцефалита. (15 чел)

Школа принимает участие в районной акции "Внимание, дети!" Мероприятия проходят по отдельному плану в 1-9 кл. Фотоотчет 5 апреля.

С 1 по 9 апреля МОУ ООШ №2 участвует в районном конкурсе, посвященном международному Дню леса. Ответст. клас. руковод.

МОУ ООШ №2 принимает участие в районном творческом конкурсе "Называем чудесами то, что делаем мы сами". Школьный этап с 1 апреля . Выставка работ пройдет с 11-30 апреля в МОУ ДОД "ДДТ г.Катав-Ивановска".

Уважаемые родители с 1-9 классы! Соцзащита предоставляет бесплатные путевки в загородные лагеря. С заявлениями родителям обращаться лично в соцзащиту г.Юрюзани. СРОЧНО!!!

В школьный лагерь выделено 30 путевок. Родительская плата-500 руб. Обращаться к начальнику лагеря Слепенковой М.И. Желающие приобрести путевки за полную стоимость(2030 руб) обращаются к соцпедагогу в срок до 1мая для составления дополнительных списков в школьный лагерь.

Внимание! В школе продолжается зачисление в 1 класс. Обращаться к администрации школы.

17 апреля в ДДТ г.Юрюзани прошел конкурс "Я шагаю по тропинкам". Сборная команда нашей школы заняла 3 место. Поздравляем! Благодарность за дебют Абдуллиной Л.Ю.

Уважаемые,родители, внимание! С 1 сентября 2013 года в школе вводится обязательная единая форма для учеников  1 - 4 класса. Обсуждение моделей в конце апреля. Информация будет позже.

29 апреля в 12.00 ч. в школе  прошла встреча с работником Юрюзанского архива Николаевой Л.П. для учащихся 7-8 кл. по теме: "Наши родные и близкие в годы ВОв"

Выражаем огромную благодарность работникам ПЧ №121 за проведенную экскурсию!

30 апреля в школе состоится Всероссийский урок по ОБЖ для 6-8 кл. по теме: "Школа безопасности". Урок ведет Напалкова Л.Н.

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz